Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

971

Pulseira CHAUMET

Estimativa

4.500 - 6.000

26 Outubro 2023

Em ouro de 750/000
Cravejada com 136 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 3,50 ct.
França, séc. XXI
Marca de garantia de teor, marcada CHAUMET, remarcada com contraste pós-2021
(sinais de uso)

Comp.: 16 cm
16 g