Leilão 138 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

731

Pulseira CARTIER, modelo LOVE

Estimativa

3.500 - 5.000

14 Março 2024

Em ouro de 750/000
Decoração gravada
Suíça, séc. XXI
Marca de garantia de teor da Convenção
Numerada QDC789
Com estojo e chave
(sinais de uso, defeitos na chave)

Med.: 19 (5,7x6,5 cm)
21,8 g