152
Pulseira Belle-Époque
Estimativa
13 Dezembro 2017
Em ouro e prata cravejado com diamantes talhe rosa e onze diamantes talhe antigo de brilhante (ca. 0,40ct)
Contraste Tigre II de Lisboa (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
14,2 g