646

Pulseira Art Deco

Estimativa

4.000 - 4.500

25 Junho 2020

Em ouro português
Malha de canutilhos com elementos geométricos cravejados com rubis sintéticos e 24 diamantes em talhe antigo (ca. 1.40ct) e 16 em talhe rosa
Contraste do Porto, Tigre 800/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época

Comp.: 18 cm
58.6 g