Leilão 89 Antiguidades e Obras de Arte

317

Pulseira Art Decô

Estimativa

15 Julho 2019

Em platina
Malha composta por elementos geométricos articulados cravejados nos tôpos com 39 rubis calibrados
Marcas de contraste de França, séc. XX, cabeça de cão 950/000
(Sinais de uso)

Comp.: 17 cm
56g