317
Pulseira Art Decô
Estimativa
15 Julho 2019
Valor de Martelo
Em platina
Malha composta por elementos geométricos articulados cravejados nos tôpos com 39 rubis calibrados
Marcas de contraste de França, séc. XX, cabeça de cão 950/000
(Sinais de uso)
Comp.: 17 cm
56g