645

Pulseira

Estimativa

1.800 - 2.200

25 Junho 2020

Em ouro
Malha articulada cravejada com 11 ágatas verdes em talhe de cabochão e diversos diamantes em talhe 8/8 e talhe rosa
Contraste do Porto, Dragão 800/1000 (1938-1985) e de ourives da mesma época

Comp.: 18 cm
30.3 g