619
Pulseira
Estimativa
3.500 - 5.500
2 Julho 2015
Valor de Martelo
Em ouro cravejado com 14 diamantes talhe brilhante num total aproximado de 5,20ct
Marcas sumidas
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequeno defeito num diamante)
18,2 g