1055
Pulseira
Estimativa
600 - 750
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em ouro
Rivière cravejada com 87 diamantes em talhe de brilhante com total (ca. 1.50ct)
Contraste Andorinha 750/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Comp.: 17 cm
6 g