565

Pulseira

Estimativa

2 Julho 2015

Malha de barbela batida em ouro
Com catorze pendentes em forma de coração em diferentes pedras-duras
Contraste do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 18,7 cm
45 g (total)