382

Pulseira

Estimativa

1.700 - 2.700

12 Março 2019

Em ouro (585/000) e prata (835/000) cravejada com diamantes talhe irregular forrados, diamantes talhe rosa e frisos esmaltados a preto
Trabalho indiano, séc. XX, remarcado pela INCM
(sinais de uso)

Comp.: 18,4 cm
50 g