Leilão 77 Antiguidades e Obras de Arte

627

Pulseira

Estimativa

1.500 - 2.500

23 Maio 2018

Em ouro (800/000)
Composta por 26 fios em ouro amarelo torcido e fecho em ouro branco cravejado com 14 diamantes talhe brilhante (ca. 0,10ct)
Contraste italiano, séc. XX
(sinais de uso)

Comp.: 18 cm
47,7 g