Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

952 A

Pulseira

Estimativa

600 - 700

16 Março 2022

Em ouro
Malha entrelaçada com separadores cravejados com pequenos diamantes e 3 pedras de turquesa refeita
Contraste Dragão 800/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época

Comp.: 20 cm
24.2 g