Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1018

Pulseira

Estimativa

4.700 - 6.800

26 Outubro 2023

Em ouro de 800/000
Malha de elos, aplicação de diversos pendentes "Coração", alguns gravados e cravejados com zircónias
Séc. XX/XXI
Marcas e contrastes diversas
(sinais de uso, amolgadelas)

Comp.: 19 cm
138 g