Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

941

Pulseira

Estimativa

4.000 - 4.500

5 Março 2020

Em ouro
Malha flexível cravejada com pedras multicolores e pequenos diamantes em cravações de prata
Contraste de Lisboa, cabeça de cão ouro 800/1000 e prata 833/1000 e de ourives da mesma época

Comp.: 18,5 cm
72 g