941
Pulseira
Estimativa
4.000 - 4.500
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em ouro
Malha flexível cravejada com pedras multicolores e pequenos diamantes em cravações de prata
Contraste de Lisboa, cabeça de cão ouro 800/1000 e prata 833/1000 e de ourives da mesma época
Comp.: 18,5 cm
72 g