889
Pulseira
Estimativa
900 - 1.200
5 Março 2020
Valor de Martelo
Em ouro e prata
Cravejada com pequenos diamantes em talhe rosa e pérolas barrocas
Contraste de Lisboa, cabeça de cão em uso de 1938 a 1985 ouro 800/000 e prata 833/000 e de ourives da mesma época
Med.: 20 cm
27 g