Leilão 132 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1078

Pulseira

Estimativa

3.700 - 4.500

26 Outubro 2023

Em ouro tricolor 585/000
Fecho cravejado com ametista em talhe oval e 32 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso)

Comp.: 19 cm
110 g