1078
Pulseira
Estimativa
3.700 - 4.500
26 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em ouro tricolor 585/000
Fecho cravejado com ametista em talhe oval e 32 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso)
Comp.: 19 cm
110 g