Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

904

Pulseira

Estimativa

3.800 - 4.000

16 Março 2022

Em ouro bicolor
Tipo escrava em malha flexível com elos cravejados com 80 pequenos diamantes em talhe de brilhante (ca. 0.80ct)
Contraste Veado 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

68 g