Leilão 113 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

1054

Pulseira

Estimativa

900 - 1.200

16 Março 2022

Em ouro bicolor
Formada por 13 elos em forma de coração cravejados com topázios azuis intercalados por segmentos cravejados com 52 diamantes em talhe de brilhante
Contraste Cigarra 800/1000 e de ourives da mesma época

Comp.: 18,5 cm
17.3 g