410

Pulseira

Estimativa

1.500 - 1.800

28 Maio 2019

Elos largos de fio torcido, em ouro de 800/000, com travinca cravejada com duas meias pérolas
Contraste do Porto, veado 800 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
(Sinais de uso)

Comp.: 19.5 cm
50.6g