Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

464

Pulseira

Estimativa

7.500 - 10.000

15 Julho 2024

Em ouro de 750/000
Cravejada com 76 diamantes fancy yellow em talhe princesa com o peso aproximado de 9,10 ct. e 39 incolores talhe navete com o peso aproximado de 3,90 ct.
Contraste pós-2021
(sinais de uso)

Comp.: 18 cm
23,1 g