Leilão 24 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

350

Pulseira

Estimativa

2.900 - 3.500

10 Outubro 2013

Em ouro português (19kt) em malha de barbela batida, com berloque porta-retratos de forma esférica.
Marca de contraste do Porto e de ourives da mesma época.
Inscrição e data no verso do fecho.

103,4 g