635

Pulseira

Estimativa

1.400 - 2.000

6 Junho 2023

Em ouro de 800/000
Malha cravejada com 5 rubis em talhe redondo e 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,50 ct.
Contraste do Porto (1887-1937)
(sinais de uso)

Comp.: 20 cm
17,8 g