Leilão 103 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

270

Pulseira

Estimativa

220 - 300

9 Dezembro 2020

Em ouro português
Malha de barbela com flor ao centro cravejada com uma safira em talhe redondo e micropérolas
Com um berloque de bola
Contraste Veado 800/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época

Comp.: 15 cm
5.2 g