78
Pulseira
Estimativa
18 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Malha de elos em ouro de 800/000
Pendentes com contas em cerâmica branca e ónix, central cravejado com diamantes negros em talhe de brilhante
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de Rui Vieira Joalheiros SA (reg. 2021)
Comp.: 20 cm
17,5 g (total)