Leilão 136 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

78

Pulseira

Estimativa

18 Dezembro 2023

Malha de elos em ouro de 800/000
Pendentes com contas em cerâmica branca e ónix, central cravejado com diamantes negros em talhe de brilhante
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de Rui Vieira Joalheiros SA (reg. 2021)

Comp.: 20 cm
17,5 g (total)