158
Pulseira
Estimativa
1.200 - 1.800
13 Dezembro 2017
Em prara (835/000) e ouro (375/000) cravejado com diamantes talhe rosa coroada e safiras talhe redondo e cabochão
Contrastes Andorinha 375 e Águia 835 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 19 cm
34 g