Em platina cravejada com cinco rubis talhe oval, 138 diamantes talhe 8/8 (ca. 5,00ct) e 41 diamantes talhe baguette (ca. 1,50ct)
Portugal, meados do séc. XX
(sinais de uso)
Seja o primeiro a saber de todos os nossos eventos e leilões
Subscreva a nossa newsletter
Obrigado por subscrever a nossa newsletter.
O seu pedido de subscrição foi confirmado. Receberá mais informações por e-mail em breve.
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.
O website da VERITAS usa cookies para proporcionar aos seus utilizadores uma melhor experiência de navegação.
Ao utilizar o website, confirma que aceita a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies