226
"Psyche"
Gary Hume (n. 1962)
Estimativa
15 Fevereiro 2023
Valor de Martelo
Serigrafia sobre alumínio adonizado
Assinada, datada 01 e numerada 306/400 no verso
(falhas, manchas e dois cantos amolgados)
66x50 cm