570
Príncipe Real D. Luís Filipe
Arnaldo Fonseca (1868-1936?)
Estimativa
100 - 150
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Fotografia sobre papel
Assinada
Autografada e datada "Mossâmedes, Setembro 907"
29x12 cm