20

"Primo da Dona (Primadona)", 2016

Joana Vasconcelos (n. 1971)

Estimativa

6.000 - 10.000

25 Junho 2019

Croché em lã feito à mão, adereços e poliéster sobre tela, moldura com relevos dourada a folha de ouro e cobre e contraplacado
Assinado e datado 2016 no verso

53x62x23 cm

Com certificado de autenticidade da artista.