650
"Prés la gare de Remilly"
Auguste André Lanson (1836-1887)
Estimativa
50 - 70
25 Janeiro 2023
Valor de Martelo
Água-forte sobre papel
Assinada e datada "17 Août 1870"
14x22,5 cm
Gravura