Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

415

Prato recortado

Estimativa

300 - 400

12 Julho 2018

Decorado ao centro com arranjo floral e na aba, com brasão de família europeia e grinaldas de flores a dourado
(pequenas esbeiçadelas)

Diam.: 23,5 cm