370
Prato rechaud coberto
Estimativa
450 - 650
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Marcas de Londres para 1913 e de ourives e assinado Stewart Dawson Ltd.
(sinas de uso)
Diam.: 19,5 cm
770 g