124
Prato rechaud
Estimativa
21 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando flores, conchas, pássaros e insectos
(esbeiçadela no bico)
Comp.: 27,5 cm