295
Prato oitavado
Estimativa
300 - 400
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Decoração policromada e dourada
Aba com reservas representando paisagens com casa e barco a rouge-de-fer e pássaros, e ao centro com figuras orientais
Diam.: 23 cm