295

Prato oitavado

Estimativa

300 - 400

19 Outubro 2016

Decoração policromada e dourada
Aba com reservas representando paisagens com casa e barco a rouge-de-fer e pássaros, e ao centro com figuras orientais

Diam.: 23 cm