4

Prato grande em porcelana da China

Estimativa

100 - 150

29 Novembro 2011

Prato grande em porcelana da China, Companhia das Índias.
Familia Rosa em rouge de Fer e decoração com paisagem fluvial .
(cabelo e pequenas esbeiçadelas)
Diam: 31cm