143
Prato de servir
Estimativa
24 Junho 2014
Valor de Martelo
Em prata portuguesa, Mergulhão
Decoração lisa com bordo recortado
Marca de contraste Águia de Lisboa (1938-1984), de ourives e assinado Mergulhão.
(sinais de uso)
Diam.: 38 cm
1108 g