41
Prato coberto Vitoriano
Estimativa
150 - 200
22 Novembro 2022
Valor de Martelo
Inglaterra
Metal prateado cinzelado com decoração estilo rocaille com pega amovível, por MAPPIN & WEBB
Sheffield, séc. XIX
(em bom estado, sinais de uso)
13x35 cm