241
Prato coberto
Estimativa
1.000 - 1.100
19 Outubro 2022
Valor de Martelo
Corpo circular liso decorado com friso de godrões
Tampa idêntica com duas assa salientes
Contraste Águia 916/1000 (1938-1984) e de ourives da mesma época
Diam.: 23 cm
1370 g