Leilão 26 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

165

Prato coberto

Estimativa

350 - 500

11 Dezembro 2013

Em prata portuguesa, JOSÉ ROSAS & Cº
Decoração lisa com frisos gomados
Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984), 1ºTítulo e assinado José Rosas
(sem a pega)

Comp.: 27cm
1128 g