1041
Prato coberto
Estimativa
450 - 650
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Fundo polido com frisos perlados
Contraste de Lisboa (1938-1984) e marca comercial da ourivesaria MARQUES, Fos - PORTO-LISBOA
13,5x21,5 cm
809 g