444
Prato bilheteiro
Estimativa
80 - 100
23 Novembro 2022
Valor de Martelo
França
Metal prateado de formato octogonal com decoração de louros e folhagem.
Fabricante GALLIA para CHRISTOFLE
Final do séc. XIX, início do séc. XX
(sinais de uso)
31,6x 31,5 cm