784
Prato
Estimativa
80 - 120
16 Março 2022
Valor de Martelo
Em faiança
Decoração policromada com motivos vegetalistas
Portugal, séc. XIX
(esbeiçadelas)
Diam.: 33 cm
Cerâmicas