531
Prato
Estimativa
18 Maio 2016
Valor de Martelo
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando ao centro vista de lago com patos
Aba decorada com motivos florais
(pequenas esbeiçadelas)
Diam.: 23 cm