1310
Prato
Estimativa
50 - 70
30 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em faiança
Decoração policromada representando motivos vegetalistas e pássaro
Holanda, séc. XVIII
Diam.: 34,5 cm
Cerâmicas