488
Prato
Estimativa
28 Maio 2024
Valor de Martelo
Em porcelana da China para exportação
Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando paisagem ao centro com flores e garça
(esbeiçadelas)
Diam.: 33 cm