142
Prato
Estimativa
120 - 180
24 Junho 2014
Valor de Martelo
Bordo recortado e relevado
Marca de contraste Águia (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso e mínimas amolgadelas)
Diam.: 27 cm
311 g