76
"Prana (Inspira, Expira)"
João Leonardo (n. 1974)
Estimativa
1.200 - 1.800
14 Novembro 2024
Valor de Martelo
Marcador e extrato líquido de nicotina de tabaco sobre tela
Assinado e datado 2012 no verso
120x80 cm
Proveniência:
Galeria 111, Lisboa.